
Откройте для себя магию французского шарма и погрузитесь в мир красоты, обратившись в салон красоты «Bonjour». Приятная атмосфера, квалифицированные мастера обеспечат вам незабываемый образ и отличное настроение на весь день.
В салоне вы можете открыть для себя услуги ногтевого сервиса, парикмахерский зал, сделать красивые брови и ресницы, а также сахарную депиляцию.
Побалуйте себя шикарным маникюром. Ваши изящные пальчики достойны внимания окружающих. Не упускайте возможность сделать изысканный маникюр по доступной цене, украшенный умопомрачительным дизайном.
Подготовьтесь к важному событию вместе с салоном «Bonjour». Сделайте вечернюю или свадебную прическу, легкую укладку, макияж, который подчеркнет достоинства вашего лица и скроет недостатки.
Если вы хотите улучшить кожу лица, избавиться от высыпаний и черных точек, приходите на ультразвуковую чистку лица, которая сделает вашу кожу гладкой и чистой.
В салоне красоты можно сделать мужскую стрижку, укладку и камуфляж седины. Процедуры по уходу за бородой придадут вам опрятный внешний вид: стрижка усов и бороды, моделирование и камуфляж. Для записи доступно бритье опасной бритвой и королевское бритье.
г Москва, ул Гражданская 3-я, д 3А
1 этаж
Метро: Преображенская Площадь,Бульвар Рокоссовского,Черкизовская,Локомотив,Бульвар Рокоссовского (МЦК),Белокаменная
Район: Богородское
Округ: Восточный
Номер телефона организации +7 926 681-92-97
